Kontakt

Das Team

Damit Sie sich schon einen ersten Eindruck von uns machen können, möchten wir uns Ihnen gern vorstellen. Wir freuen uns darauf, Sie kennen zu lernen!

Das Büro-Team

Dietmar Plenter

Dietmar Plenter

Meister SHK

02506 30005-12

dietmar@plenter.ms

Gerald Plenter

Gerald Plenter

Meister Klempnerei

02506 30005-11

gerald@plenter.ms

Viktor Siemens

Viktor Siemens

Meister SHK

02506 30005-18

vsiemens@plenter.ms

Jörg Uhlending

Jörg Uhlending

Meister Klempnerei

02506 30005-17

juhlending@plenter.ms

Claudia Laufmöller

Claudia Laufmöller

Groß- und Außenhandelskauffrau

02506 30005-15

claufmoeller@plenter.ms

Elfriede Plenter

Elfriede Plenter

Buchhaltung

02506 30005-13

elfriede@plenter.ms

Wilhelm Franke

Wilhelm Franke

Buchhaltung

02506 30005-14

wfranke@plenter.ms

Julia Weiß

Julia Weiß

Bürokauffrau

02506 30005-16

jweiss@plenter.ms

Unsere Monteure

Beytullah Kilic

Beytullah Kilic

Monteur - SHK

Dennis Hilgensloh

Dennis Hilgensloh

Kundendienst SHK

Heinrich Poggenborg

Heinrich Poggenborg

Installateur, Monteur

Jörg Grill

Jörg Grill

Meister Sanitär,
Kundendienst SHK

Luis Pereira

Luis Pereira

Lagerlogistik

Marco Pereira

Marco Pereira

Monteur Klempnerei

Martin Gadaj

Martin Gadaj

Obermonteur SHK

Pascal Ruhr

Pascal Ruhr

Monteur Klempnerei

Ralph Zeuch

Ralph Zeuch

Monteur SHK

Sergey Karpushin

Sergey Karpushin

Monteur Klempnerei

Marvin Ruppel

Marvin Ruppel

Monteur - SHK

Aristeidis Chaldas

Aristeidis Chaldas

Monteur - SHK

Felix Simon

Felix Simon

Monteur- SHK

Unsere Zukunft

Barzan Jalal

Barzan Jalal

Auszubildender - SHK

Tarek Overhage

Tarek Overhage

Auszubildender - SHK

Steffen Haimann

Steffen Haimann

Auszubildender - SHK

Jason Beitzel

Jason Beitzel

Auszubildender - Klempnerei